Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 380 хозяевами жилых помещений в различных районах. Наша компания действует всегда в рамках норм права.

Мы ценим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется без конца подбирать подходящих владельцев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать обязательные справки и стоять в очередях.

Выгодные цены. Прайс услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же конкурентами.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с нашим оператором время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Йошкар-Оле? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Бывает, что хитрые работники школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без аванса. Расчет за наши услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся недоверие в законности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно подать официальный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток после выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы (зависит от расторопности работников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому паспорту мы не можем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024